Главное

Орел пробежал «Зелёный Марафон»

В минувшую субботу, 1 июня, Орел присоединился к всероссийской акции «Зелёный Марафон». Сотни участников показали свою спортивную подготовку. Официальным партнером мероприятия в нашем городе стал крупнейший застройщик региона ПАО «Орёлстрой».

gxarpxs5wv8Перед забегом на 10 километров главный исполнительный директор компании Дмитрий Сучков поддержал спортсменов:

«Мы уверены, что новый образ жизни должен начинаться со здоровья и комфорта для современного городского жителя. Поэтому, как в своей профессиональной деятельности — в строительстве, так и в поддержке таких мероприятий мы стараемся еще раз подчеркнуть, насколько важно уделять внимание спорту в своей жизни. Желаем каждому из вас сегодня прекрасного настроения и отличного результата! От лица ПАО «Орелстрой» благодарю «Сбербанк» за проведение марафона, уже ставшего доброй традицией, открывающей летний сезон».

lgx2z-uybf0Орел присоединился к «Зеленому марафону» одновременно со спортсменами из 59 городов России. Орловцы от 6 до 13 лет пробежали свои 420 метров. Мальчики и девочки, которые заняли 1, 2 и 3 места, получили подарки и напутственное слово от чемпиона мира по боксу Эдуарда Трояновского. Среди маленьких спортсменов нашлись смельчаки, которые решили преодолеть дистанцию серьезнее: например, 11-летний мальчик пробежал 4,2 км вместе с мамой. Взрослые легкоатлеты преодолевали дистанции 4,2 км, 10 км или 21,1 км.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121