Спорт

Опубликована карта «Велодня» в Орле

В грядущее воскресенье,20 мая, в Орле состоится масштабное мероприятие «Велодень — 2018». Любители двухколесного транспорта выедут вместе на улицы города, чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, верное отношение к экологии, привлечь внимание властей к созданию инфраструктуры для этой категории участников движения.

Веловодители встречаются на площади Ленина в 11:00. Там пройдет развлекательная программа с конкурсами и призами. Далее двинутся колонной по городу.

«Путь дорожка пройдёт через три посада, а длина её 5,5 км, — указано на странице мероприятия.  —
Долго ли коротко ли будет празднование дня велосипедного, а до 15 часов на транспорте автомобильном в центр лучше не соваться. Передай сию грамоту друзьям своим, дабы не гневились они в день празднования!»

Старт заезду будет дан в 13:30 . Участники велопробега проедут по маршруту: пл. Ленина — ул. Максима Горького — ул. 60 лет Октября — ул. Герцена — ул. Московская — ул. Гостиная — ул. Карачевская — ул. 1-я Посадская — ул. Тургенева — ул. Брестская — ул. Максима Горького. Обратно на площадь Ленина участники акции вернутся к 14.30.

(Подробнее в группе «Велодень Орел 2018»).

0 возраст

velodenj

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121