Спорт

Орловский «бриллиант» Влад Туйнов намерен завоевать третий пояс чемпиона

В рамках Mix Fight Gala 21 орловский кикбоксер Владислав Туйнов одержал очередную победу над немецким соперником Себастьяном Мендез. Непростой, отборочный бой за титул чемпиона по версии промоутерской компании «MIXFIGHT GALA» прошел накануне, 6 мая, в Хайльбронне.

— Есть победа! Мендоза крепкая голова, два серьёзных нокдауна в третьем раунде. Но он держался до конца. Влад, как всегда, все грамотно чётко спланировал по стратегии. Все по заданию тренера. В этом успех каждого спортсмена, — отметили болельщики спортсмена в группе тренера Андрея Чадина в социальной сети «ВКонтакте«.

Туйнов

вестуйнов Напомним, в бое в рамках W5 Undefeated орловский «бриллиант» победил голландца Массаро Глюндера. Турнир проходил в хорватском Дубровнике 8 апреля. Влад отстоял принадлежащий ему пояс чемпиона Европы по версии W5 в категории до 71 кг и получил межконтинентальный титул. Другой чемпионский пояс спортсмен завоевал в Праге, когда мощным ударом по печени досрочно победил титулованного турецкого атлета Эркана Варола.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121