Спорт

Легкоатлетическому манежу в Орле добавят света

Председатель профильного комитета облсовета Олег Кошелев 16 февраля на заседании усомнился, что легкоатлетический манеж успеют сдать к концу февраля без каких-либо нареканий. Выяснилось, что появились проблемы с покрытием центрального ядра манежа и недостаточным освещением.

— Возникли проблемы с рецептурой и нарушением температурного режима при перевозке материалов для ремонта из Германии. Строительной фирме доверять можно, так как они проводили работы и строили стадион в Лужниках. Они будут наносить несколько слоев краски, покрытие с опылением. Подрядчик говорит, что устранит все недочеты по разъяснениям, которые прислали из заграницы. Кроме того, не хватает освещения. Будет устанавливать новое, — рассказал начальник «Орелгосзаказчика» Альберт Гутнов.

Как отметил Олег Кошелев, материалы закупали дорогостоящие. По его словам, нельзя допустить, чтобы все выкинули впустую. Гутнов пообещал, что в течение недели ремонт закончат и манеж сдадут.

Напомним, ранее сообщалось, что орловский легкоатлетический манеж сдадут 3 марта 2017 года. Спортивный объект планировалось открыть в декабре прошлого года, однако вовремя не пришли некоторые строительные материалы, производимые за рубежом.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121