Спорт

Орловские кикбоксёры блестяще выступили на соревнованиях в Германии и Курске

Накануне, 3 декабря, орловские кикбоксёры Владислав Туйнов и Сергей Чадин (Тян) одержали победу, в рамках прошедшего в Курске международного турнира по боям без правил, и турнира во Франкфурте-на-Майне «Европа — Китай». Об этом сообщил тренер орловцев Андрей Чадин в социальной сети «ВКонтакте».

— Ребята были хорошо подготовлены. О соперниках мы практически ничего не знали, поэтому работали по обстоятельствам. Владу поступили предложения на бои в Германии от двух промоутеров. Эти поединки повышают рейтинги каждого, поэтому каждый бой важен, — рассказал РИА 57 тренер спортсменов Андрей Чадин.

Орловскому спортсмену Сергею Чадину на ринге «Курской битвы» для победы потребовалось провести все три раунда с кабардинцем Эльдаром Каноковым. В конечном итоге судьи единогласно отдали победу орловскому кикбоксёру.

«Орловскому бриллианту» Владиславу Туйнову для победы в немецком турнире «Европа – Китай» понадобился всего один раунд. Кикбоксер, спустя пару минут после начала поединка, нокаутировал китайского соперника Ву Яйнаню.

http://https://youtu.be/dQ4-m_KGeyg

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121