Общество

В орловском отделении партии «Единая Россия» началось предварительное онлайн-голосование

Региональное отделение партии «Единая Россия» начало предварительное голосование по выбору кандидатов в областной совет народных депутатов, сообщили в пресс-службе «Единой России».

Из-за пандемии коронавируса голосование пройдет в онлайн-режиме, что важно для безопасности населения. Орловцы будут голосовать за кандидатов с 25 по 31 мая.

Председатель Орловского областного совета Леонид Музалевский информировал, что в Орле 111 человек подали заявление на участие в предварительном голосовании.

«Это люди самых разных профессий – руководители промышленных предприятий, представители малого и среднего бизнеса, юристы, медики и учителя, директора школ и главврачи учреждений здравоохранения, журналисты, — подчеркнул Музалевский, — Высок процент молодых людей. Это участники партийного проекта «ПолитСтартап», члены «Молодой Гвардии». Кстати, самым молодым кандидатом предварительного голосования в стране стала 18-летняя студентка Орловского базового медицинского колледжа Ангелина Мотякина».

Леонид Музалевский призывает орловцев принять активное участие в голосовании и выбрать самых достойных кандидатов.

Для того, чтобы оставить свой голос, нужно зайти на сайт https://pg.er.ru/  и там пройти регистрацию как избиратель с помощью Госуслуг. Также в качестве избирателя можно зарегистрироваться через цифровые платформы «Единой России».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121