Общество

Орловец станет ведущим онлайн марафона Министерства просвещения

Грандиозный онлайн марафон Министерства просвещения пройдет 25 мая. Одним из его ведущих станет активист Российского движения школьников из Орловской области Максим Мысин. 

Максим станет соведущим марафона вместе с Иваном Карповым. Он будет общаться с гостями и создавать праздничное настроение для всех участников Всероссийской акции «Последний звонок».

Максим Мысин стал победителем конкурса Российского движения школьников «Лига ораторов». Участники конкурса соревнуются в искусстве выступления перед публикой и умении выстраивать интересный диалог.

На протяжении сезона ребятам помогали педагоги Мастерской Лины Арифулиной, а сама Лина работала со школьниками в финале «Лиги ораторов». Максим обошел 3000 участников, и стал одним из двух победителей конкурса, доказав, что ему под силу выступить перед огромной аудиторией и разговорить любого гостя.

25 мая в 10 утра марафон откроется приветствием Министра просвещения РФ, Сергея Кравцова, а потом выпускников будут поздравлять учителя, звезды российской эстрады и руководители органов образования. Встреча состоится сообществе в соцсети «ВКонтакте» vk.com/minprosvet. Марафон организован Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Mail.ru Group, Российским движением школьников и Международной ассоциацией студенческого телевидения.

Вместе с Максимом Мысиным почетное право вести Всероссийский онлайн марафон получили еще пятеро активистов РДШ, каждый из которых будет вести свой отрезок мероприятия.

К Всероссийской акции «Последний звонок» РДШ подготовили для выпускников много сюрпризов. Это и специальные рамки для фотографий выпускников, и флешмобы, и даже попытка заглянуть в будущее. Выпускников ждет незабываемый праздник.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121