Общество

Бизнесмен доставляет орловским медикам бесплатные обеды

Комплексные обеды для орловских медработников стала готовить и бесплатно раздавать известная компания, работающая в столице и в нашем городе. Об этом сообщает «Орловское информбюро». 

В Орел перенесли опыт помощи врачам Москвы, где бесплатно привозят обеды в больницу в Коммунарке. 

Предприниматель Владислав Марченко рассказал, что они готовят роллы, но для обеда это не подходит. Пришлось менять профиль. 

«Мы предложили комплексные обеды, быстро их разработали, и каждый день мы доставляем врачам первое, второе и напитки», — рассказал журналистам Владислав Марченко.

Мужчина вырос в нашем регионе, у него двое детей и, по его словам, понимая, какая сложилась страшная ситуация, хочет помочь, пока это возможно.

Отметим, в России и мире все больше людей помогают в борьбе с коронавирусом. Звёзды эстрады и бизнес-гиганты направляют средства в различные фонды, медикам предлагают бесплатные обеды и даже транспорт. Но важна не только финансовая и материальная поддержка. Рядовой гражданин может записаться в волонтеры и консультировать по телефону пенсионеров, помогать им с покупками или выгулять собаку.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121