Общество

Корпорация «ОДСК» — дипломированный «Инвестор года»

Награду «Объединенная Домостроительная Корпорация» получила за вклад в развитие Липецкой области.

20 декабря в рамках вручения бизнес-премии строительная корпорация «ОДСК» отмечена дипломом «Инвестор-года». Также глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов наградил холдинг ПАО «Орелстрой», который входит в группу компаний корпорации, за плодотворную работу и большой личный вклад в восстановление прав граждан-участников долевого строительства.

Стоит отметить, что званием «Инвестор года» награждают компании и предпринимателей, которые внести наибольший вклад в развитие региона.

«ОДСК» специализируется на реализации проектов жилой, коммерческой и промышленной недвижимости по всей России. Корпорация ведет строительство девяти жилых микрорайонов в трех регионах. По итогам 2019 года введено в эксплуатацию 220 000 квадратных метров жилья.

В 2019 году «ОДСК Липецк», активно участвуя в программе помощи обманутым дольщикам, достроила и ввела в эксплуатацию пять жилых комплексов, около 1000 семей сменили статус обманутых дольщиков на новоселов. В 2020 году в Липецке еще 1300 семей получат ключи от своих новых квартир.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121