Общество

Опубликована афиша спортивных праздников на День города

В праздничные дни для жителей и гостей Орла организаторы подготовили большое количество интересных мероприятий. Пресс-служба мэри обнародовала афишу спортивных мероприятий.

К ним сможет присоединиться любой желающий — в качестве зрителя либо активного участника, сообщили в администрации Орла.

3 августа в 10.00 на площади Ленина пройдёт зарядка со звездой «Спортивный Орел». Самые бодрые граждане встретятся с именитыми спортсменами Эдуардом Трояновским — российским профессиональным боксером, бобслеисткой Людмилой Удобкиной  — мастером спорта международного класса, участницей Олимпийских игр в Ванкувере и в Сочи и Оксаной Яценко — четырехкратной чемпионкой Европы и мира по спортивной акробатике.

В 11.00 на площади Ленина стартует легкоатлетический пробег в четырех дистанциях: 600 м, 1 км, 2 км и 4 км.

В 12.30 откроется велосипендная гонка-критериум, которая пройдет по маршруту пл. Ленина — ул. Максима Горького — ул. Красноармейская — ул. Салтыкова-Щедрина — пл. Ленина.

4 августа с 15.00 до 18.00 на площади Ленина состоится турнир по боксу. На ринге встретятся сильнейшие боксеры из Орловской, Курской, Воронежской, Тверской, Брянской и Московской областей.

5 августа в 18.00 на площадке перед входом в Городской парк культуры и отдыха пройдёт фестиваль единоборств — это гимн боевым искусствам, тысячелетней культуре и уникальному опыту сосуществования сотен народов.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121