Общество

Приюти друга: в Орле пройдёт «Гав-мяу пати»

В Орле 30 июня во второй раз пройдет благотворительная выставка-пристройство бездомных животных «Счастье рядом».

Как сообщили RIA57 организаторы мероприятия, для детей и взрослых подготовлена интересная программа: благотворительный концерт с выступлением популярных коллективов города в поддержку бездомных животных; выступление дрессированных собак и розыгрыш подарков.

В Городском парке будет работать развлекательная зона для детей, фотовыставка бездомных животных и благотворительный маркет товаров для животных.

У всех желающих будет возможность лично познакомиться с хвостатыми подопечными зоозащитных групп и частных кураторов Орла, а также и забрать нового друга к себе домой.

img_0492

— На мероприятии орловцев ждут собаки и кошки разного окраса, характера и возраста. Все животные здоровы, привиты, стерилизованы и имеют ветеринарные паспорта. А наш постоянный  партнер – сеть магазинов «Четыре лапы» — подарит первым 60 счастливчикам, которые встретят свою родственную душу среди наших подопечных и заберут их домой, специальные наборы для начинающих хозяев,- рассказали организаторы.

Если вы по каким-либо причинам не можете или не планируете в данный момент обзаводиться хвостатыми питомцами, но хотите поучаствовать в их судьбе, приходите поддержать нас и просто повеселиться. Так же мы организуем  «Мешок добра» — где вы можете принести любые сухие и влажные корма, средства для обработки животных от паразитов, предметы обихода для животных.

Пушистые хвостики будут ждать всех желающих 30 июня с 13 до 18 часов в Городском Парке Орла. Вход на мероприятие бесплатный. Посещение выставки-пристройства со своими животными, а также с животными, не согласованными с организаторами, запрещено. Любого хвостатого участника выставки можно забрать домой бесплатно, заключив договор ответственного содержания.

Организаторы выставки: волонтеры города Орла, ОРОО «Забота»  https://vk.com/zabota_orel, «Пушистые сердца»  https://vk.com/club174843146, «Эра милосердия» https://vk.com/era_miloserdija_new, «Кот 57»https://vk.com/kot57_ru.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121