Главное

«Молодые кадры Орловщины» пополнили ряды чиновников

На должность заместителя руководителя департамента социальной защиты населения, опеки и попечительства Орловской области назначен Александр Востриков. Владиславу Матвееву предложена должность начальника управления инвестиционного развития, сообщает пресс-служба облправительства.

Оба мужчины набрали большое количество баллов по итогам регионального конкурса «Молодые кадры Орловщины». Первый представлял проект создания реабилитационного центра для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, второй — алгоритм принятия управленческих решений в агробизнесе на основе мониторинга хозяйственных рисков.

Александру Вострикову 33 года. Он бизнесмен и общественный деятель. Александр в студенческие годы получил травму позвоночника и оказался в инвалидном кресле. Он видит проблемы доступности среды изнутри, пытается бороться с формализмом в работе чиновников, строителей, дорожников и так далее. Теперь он  получил возможность действовать не как член общественного совета, а как часть исполнительной власти.

Владиславу Матвееву 27 лет. Он работает доцентом на кафедре экономики и экономической безопасности Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте РФ. Является кандидатом экономических наук.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121