Общество

Белгородцы получили госконтракт на «Орловскую правду»

Определен победитель электронного аукциона по отбору подрядчика для печатания газеты «Орловская правда». ГУП ОО  «Орловский издательский дом» заключит контракт на 0,87 млн рублей с белгородским ООО «Газетный дом».

Компания запросила за свои услуги на 5373 рубля 49 копеек меньше, чем типография «Труд», учредителем которой является управление госимуществом Орловской области и которая находится в соседнем здании с редакцией «Орловской правды».

Газета выходит три раза в неделю – вторник, среда, пятница. В документах контракта указано, что бумага должна соответствовать ГОСТ 6445-74. Печать газеты должна осуществляться офсетным способом квалифицированными кадрами на высокотехнологическом печатном оборудовании. ООО «Газетный дом» будет оказывать услуги с 1 октября по 31 декабря 2018 года.

По данным kartoteka.ru, ООО «Газетный дом» зарегистрировано в Белгороде в ноябре 2016 года. Уставный капитал – 10 тысяч рублей. Учредитель и генеральный директор  — Александр Белоусов.  Это уже второй контракт компании с ГУП ОО «Орловский издательский дом». Первый на 1,394 млн рублей был получен в июне 2018 года.

(Фото «Орел-Регион»)

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Фирма из Белгорода за 4 млн отловит бездомных собак в Орле

Клычков нашел советника для создания «мостика между властью и обществом»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121