Главное

В администрации Орла представили нового руководителя «Спецавтобазы»

Прогнозы СМИ о назначении на должность директора муниципального предприятия «Спецавтобаза» Александра Байдака подтвердились. Сегодня, 22 мая, о кадровых перестановках сообщили на еженедельном рабочем совещании.

С мая 2017 Александр Байдак руководил МУП «Зеленстрой». На эту должность временно назначена Татьяна Можина, сообщает пресс-служба администрации Орла.

Кресло директора «Спецавтобазы» оказалось свободно после заявления «по собственному» от Павла Плахова. Он проработал в МУПе около семи месяцев. Обещание вывести предприятие в число прибыльных к маю 2018 года, видимо, не удалось выполнить.

Александр Байдак начинал свою трудовую деятельность в школе-интернате преподавателем физики и математики. Несколько лет проработал в управлении госимущества Орловской области. Возглавлял отдел управления Министерства имущественных отношений РФ по региону. Занимал должность заместителя начальника отдела в ФГУ «Земельная кадастровая палата». Пять лет вел предпринимательскую деятельность. С 2012 по 2016 год являлся генеральным директором ПАО «Автосельмаш».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121