Общество

В Шаховской колонии прошёл конкурс красоты «Мисс Весна»

Фото пресс-службы УФСИН по Орловской области

В Орловской области в женской колонии № 6 состоялся традиционный конкурс «Мисс Весна», сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Конкурсантки подготовили для выступления творческие номера и оригинальные костюмы для выступления. В жюри вошли представители администрации Шаховской колонии.

 

Конкурс прошёл по нескольким номинациям. В номинации «Сценический образ» участницы представили свою визитную карточку и презентовали костюмы. На суд жюри были представлены костюмы из бумаги, целлофана и других материалов.

В номинации «Художественная композиция» конкурсантки показали свои творческие способности: вокал и хореографию. Были представлены образы дерзкой и своенравной женщины – вамп, загадочной восточной красавицы, очаровательной русской девушки.

В подготовке к конкурсу принимали участие коллективы отрядов. По итогам конкурса 3 место занял коллектив отряда № 6 и их участница Елена К., 2 место занял коллектив отряда № 7 и их участнице Инаре А. было присуждено звание «Вице — Мисс». А победила в конкурсе «Мисс Весна — 2018» Карина А. и 1 место единогласно присуждено коллективу отряда № 10.

Участниц наградили дипломами и сладкими подарками.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121