Общество

Орловцы отмечают День работников торговли, сферы обслуживания и ЖКХ

В Орловской области сегодня, 18 марта, День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания.

В настоящее время работники торговли, бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие экономики России, расширяют спектр услуг и улучшают их качество. А в свой профессиональный праздник они получают поздравления и подарки от руководства и коллег, а также благодарных клиентов.

Правительство региона поздравило работников отрасли с профессиональным праздником:

— В Послании Федеральному Собранию Президент РФ В. В. Путин назвал ключевым приоритетом всех ветвей власти благополучие человека. Сегодня в масштабах страны на развитие жилищно-коммунальной  инфраструктуры, строительство и ремонт дорог, благоустройство городской среды выделяется беспрецедентное финансирование.

— На практике реализация поставленных задач, а также уют и настроение граждан во многом зависят от вашего профессионализма.

— Сегодня в Орловской области бытовое обслуживание все чаще ассоциируется с красотой, удобством и комфортом. На новый уровень выходит ЖКХ, переживающее период реформирования.  Необходимые услуги становятся доступными, сервисы – качественными, а мастерство сотрудников сектора – отвечающим возрастающим запросам современности.

— Ваше трудолюбие остается одним из слагаемых устойчивого развития региона. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, успеха в созидательной работе на благо Орловщины и всего самого доброго!  

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121