Общество

Жители Ливен жалуются на некачественный товар в «Магните»

Фотографии некачественного товара, который реализует один из магазинов крупной федеральной сети «Магнит» в городе Ливны Орловской области, были опубликованы в паблике «Подслушано Ливны».

Анна Ливенская выложила фотографию с замороженным молоком из «Семейного магнита». Ещё один пользователь пожаловался на некачественный кетчуп, купленный в этом же магазине. Участники паблика стали активно комментировать фотографии:

9dzknmtiqk0

— Прям не молоко а мороженое сразу

— Мне вообще не нравится этот семейный магнит

— И обслуживание вообще не какое.

— Вам заняться что ли нечем? Смените работу, идите в ревизорро..смешно уже читать, у всех глаза есть, просрочка — сообщили руководству, взяли свежее и пошли домой довольные собой. Зачем сразу выкладывать в подслушано..наслаждайтесь жизнью, не засоряйте себе ее).

— Дело в том, что это даже не просрочка. Это якобы хороший товар, судя по дате на упаковке.

go6pnkfk4v0

Некоторые пользователи заступились за продавцов супермаркета

— Ну это жизнь..не всегда и магазин виноват, вариантов масса…начиная от производителя, заканчивая температурой в холодильнике.

— Специально работники магазина замораживают!!!! Вот сидят и всю ночь морозят молоко!!!!

— Всяко, конечно, бывает, но ведь нам глаза даны зачем-то? И я не всегда качественные продукты домой приношу, но не виню никого. Сама виновата. Где глаза были?

В итоге пост собрал больше 70 комментариев и постепенно перерос в перепалку между обсуждающими.

Напомним, «Магнит Семейный» был открыт в Ливнах 27  октября 2017 года. Торговая площадь гипермаркета, расположенного на улице Гайдара, составляет 1 100 кв. м. В магазине работает 9 касс, две из которых — экспресс-кассы.

Ранее RIA57 сообщало, что в ассортимент торговой точки вошло порядка 8 000 позиций. Компания предлагает покупателям широкий выбор готовых блюд собственного производства, среди которых мясные, рыбные, овощные блюда и салаты. Вся продукция производится в цехах, которые располагаются в магазине.

Планировалось, что новый гипермаркет создаст новые рабочие места для жителей города.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121