Общество

«Восьмое марта в каждый дом»: в Орле наградили полицейских-рукодельниц

В УМВД по Орловской области экспозицию выставки «Служа закону – творим добро», представленную в преддверии Международного женского дня, составили творческие работы сотрудниц полиции.

Выставка-конкурс «Служа закону  — творим добро» прошла в рамках акции «Восьмое марта в каждый дом».  Её участницы-  женщины-полицейские ещё раз подтвердили,что служба не помеха любимому хобби.

Сотни сотрудниц различных подразделений полиции региона представили на выставке свои работы: вышивку, декоративно-прикладное искусство и живопись., сообщает пресс-служба полиции.

img_3622-800x600

Диплом за первое место в номинации «Вышивка бисером» за серию творческих работ получила Екатерина Фефилова, сотрудница Следственного управления УМВД. Гран-при в номинации «Алмазная вышивка» завоевала представительница Управления по вопросам миграции Юлия Митичева.

img_3516-800x600

За серию творческих работ в различных областях прикладного искусства диплом первой степени заслуженно присудили Екатерине Кожаевой, сотруднице медико-санитарной части. Специальный диплом за оригинальную идею в выполнении творческой работы вручили Ксении Самороковой, сотруднице отдела организации охраны общественного порядка регионального УМВД, которая поразила представителей жюри целой серией необычных творческих работ.

Сотрудницам, не занявшим призовые места, также были вручены грамоты, так что ни одна из участниц не осталась без награды.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121