Общество

В Орле прошла ярмарка вакансий для домохозяек

Центр занятости населения Заводского района Орла накануне, 1 марта, провёл специализированную ярмарку вакансий для женщин, желающих совмещать воспитание несовершеннолетних детей с работой.

Ярмарка была организована с АО «Комфортел» и прошла в здании работодателя, которому требуются на работу менеджеры по продажам, специалисты контактного центра, консультанты по банковским продуктам.

В рамках ярмарки вакансий прошло собеседование с представителем кадровой службы АО «Комфортел», знакомство соискательниц с условиями работы, размером оплаты труда. Также прошли консультации со специалистами центра занятости населения Заводского района Орла.

В службе занятости отметили, что в 2018 году планируется проведение 63 ярмарок для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Также для комфортного возвращения к трудовой занятости мам, находящихся в отпуске по уходу за детьми до 3-х лет, планируется организовать профессиональное обучение 125 молодых мам. Женщины смогут как получить новую профессию, так и повысить имеющуюся квалификацию.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121