Общество

В Детской деревне-SOS Лаврово расскажут о кейс-менеджменте

Семинар-тренинг «Формирование практических навыков технологии управления случаем» для некоммерческих организаций, работающих с семьями и детьми пройдёт в Детской деревне-SOS Лаврово в Орловской области с 27 февраля по 1 марта.

Как сообщили в пресс-службе администрации Орла, участники тренинга узнают, как определить индивидуальные потребности ребенка, распланировать его развитие и основные инструменты кейс-менеджмента.

Встреча пройдёт в интерактивной форме под руководством столичных советников по программам укрепления семьи и по семейным формам устройства детей «Детские деревни – SOS» Ольга Липницкая и Татьяна Мелешко.

Семинар-тренинг являются частью проекта «SOSтавляющие профессионального успеха: развитие компетенций сотрудников СО НКО, работающих с семьями и детьми», который получил грант Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.

Подробную информацию можно получить по с электронной почте у директора программы «Детская деревня — SOS Орёл» Лие Сандаловой — liya.sandanova@sos-dd.org или позвонив по телефону: +7 (84862) 900-745.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121