Главное

Клычков поменял график Дней районов

Фото Андрея Сасина "Орловская правда"

Дни районов и городов Орловской области теперь будут проходить по выходным на катке на площади Ленина Орла, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Изменения в ранее утверждённый план были внесены по поручению врио губернатора региона Андрея Клычкова. Мероприятия состоятся в выходные дни в период с 15 января по 25 февраля.

В пресс-службе пояснили, что врио принял решение о переносе дней районов на выходные для того, чтобы чтобы большее жителей региона смогли посетить праздничные программы.

С 10 до 16 часов до конца февраля на площади Ленина будут выступать творческие коллективы районов области. Кроме того,орловцы смогут приобрести продукцию местных сельхозпроизводителей.

В субботу, 20 января, пройдет День Колпнянского и Залегощенского районов. В воскресенье, 21 января, День Глазуновского и Урицкого районов. 27 января День Корсаковского и Краснозоренского районов, 28 января – День Кромского и Малоархангельского районов.

3 февраля праздничные программы покажут Новосильский и Ливенский район, 4 февраля — города Мценск и Ливны. 10 февраля будет проходить День Шаблыкинского и Хотынецкого районов, 11 февраля – Троснянского и Верховского районов. 17 февраля состоится День Сосковского и Свердловского районов.

18 февраля с 11.00 до 14.00 горожан приглашают на праздничную программу «Масленичный каравай», которую представит город Орел. 24 февраля можно будет стать участником мероприятий Дня Дмитровского и Покровского районов. 25 февраля состоится День Знаменского и Новодеревеньковского районов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орловской области стартовали «Святки на катке»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121