Общество

Неизвестный орловец стал участником полуфинала «Лидеры России»

Торжественное открытие первого полуфинала Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» по ЦФО состоялось сегодня, 10 января, в Московской области.

Участниками полуфинала, который проходил в Корпоративном университете Сбербанка в Истринском районе,  стали управленцы, прошедшие отбор по итогам дистанционного тестирования, сообщают организаторы конкурса.

Из Орловской области в полуфинал вышел 1 конкурсант, имя которого пока не называется. Декан экономического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова, член Наблюдательного совета конкурса Александр Аузан провел мастер-класс для полуфиналистов.

Во второй половине дня прошли оценочные мероприятия для полуфиналистов из ЦФО. Всего в полуфинале приняли участие 283 конкурсанта.

Оценка участников будет проводиться по 8 компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.

Второй полуфинал пройдёт с 12 по 15 января. По итогам двух этих мероприятий наиболее успешные конкурсанты которые войдут в команду из 300 финалистов и примут участие в финальном этапе конкурса «Лидеры России» в феврале 2018 года.

Участников финала наградят образовательными грантами для повышения квалификации в размере одного миллиона рублей, а победители получат персональные консультации от наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления.

Напомним, конкурс «Лидеры России» проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей».

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Неизвестный орловец стал полуфиналистом конкурса «Лидеры России»

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121