Общество

«Огненное шоу» и хоккей: орловцев приглашают на каток

Фото: пресс-службы правительства Орловской области

Турниры по хоккею пройдут на новом катке на площади Ленина 5 и 6 января, сообщает пресс-служба правительства Орловской области.

Соревнования среди команд спортивных школ состоятся с 11.00 до 15.00 часов. «Огненное шоу» на льду от Федерации шорт-трека Орловской области стартует 6 января в 16.30. Кроме того, на площади запланированы культурно-массовые и спортивные мероприятия, которые начнутся в 11.00.

В оставшиеся дни зимних каникул для орловцев подготовили развлекательные мероприятия на свежем воздухе. Сегодня, 5 января, Центр детского творчества № 4 города Орла покажет развлекательную программу для детей.

Завтра, 6 января, пройдёт театрализованный хороводно-игровой праздник «Народные гуляния». На 7 января запланирован  «Рождественский хоровод», а на 8 января — спортивный праздник «Зимние забавы».

С 11 часов 9 и 10 января с 11.00 для юных жителей Орла пройдут игровые и развлекательные программы с участием ростовых кукол.

Инструктора-волонтер даст всем желающим уроки катания 10 января с 13.00 до 14.00. 11 января в 11.00 рядом с ледовым катком состоится открытие Дней районов и городов Орловской области, на котором будет представлена  продукция орловских товаропроизводителей и изделия народных мастеров.

Спортивный праздник «Зимние забавы» пройдёт 13 января в 11.00, а 14 января в это же время состоится праздничная программа «Здравствуй, старый новый год».

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121