Общество

Неизвестный орловец стал полуфиналистом конкурса «Лидеры России»

Представитель Орловской области приглашён для участия во Всероссийском конкурсе для регионов Центрального федерального округа.

Как сообщили в пресс-службе регионального правительства, в настоящее время его имя неизвестно, поскольку этап дистанционного тестирования проходил в анонимном режиме. Полуфинал, в котором примут участие около 600 управленцев из ЦФО, пройдёт в Москве с 10 по 15 января 2018 года.

Планируется, что в церемонии открытия примут участие полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Алексей Гордеев, конкурса «Лидеры России»: Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров, мэр Москвы Сергей Собянин, губернатор Тульской области Алексей Дюмин, Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина и руководитель ФАС России Игорь Артемьев.

В рамках конкурса состоятся выступления представителей органов власти и бизнес-сообщества, панельные дискуссии,  оценочные мероприятия и мастер-классы.

Имена победителей двух полуфиналов известны в конце января 2018 года. В финал конкурса выйдут 60 представителей ЦФО, показавшие лучшие результаты.

В финале примут участие 300 управленцев со всей России. Все финалисты получат образовательные гранты в размере 1 млн рублей и возможность консультирования у наставников проекта.

В пресс-службе отметили, что конкурс «Лидеры России» проводится по поручению Президента РФ Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121