Общество

В Орле продолжаются поиски 83-летнего пенсионера

В настоящее время Юрий Строков не найден, сообщают волонтёры «Лиза Алерт-Орёл». Прошедший 12 декабря поиск на местности не дал результатов.

Волонтёры просят жителей Орла помочь с распространением информации. На официальной странице поисковиков опубликована просьба к неравнодушным орловцам.

— Друзья, нам очень нужна ваша помощь! В связи с отсутствием свидетельств о местонахождении Строкова Ю.Ф. просим помочь нам с расклейкой ориентировок! Любые районы города и области, его окрестности, любое время суток! Мы должны заклеить город, возможно, дедушку кто-то видел, но не знает, что его ищут! Мы очень надеемся на Вашу помощь и, заранее, огромное Вам человеческое спасибо!, — сообщается в группе «Лиза Алерт-Орёл».

Напомним, 83-летний мужчина пропал 12 декабря. Около 3.40 он ушёл из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Всем, кто располагает какой-либо информации о пропавшем, просят позвонить по телефонам 8 800 700 5452 (Горячая линия ЛА) или 02, 102 (полиция).

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле объявлен срочный поиск пропавшего пенсионера

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121