Общество

Орловцы стали финалистами конкурса «Доброволец России-2017»

В системе «Добровольцы России» 11 ноября закончилось народное голосование, по итогам которого был сформирован шорт-лист участников, в которой попали представители Орловской области.

Шорт-лист включает 3-х финалистов в каждой номинации. По информации пресс-службы регионального правительства. в короткий список включены представители Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева.

В финале конкурса «Доброволец России 2017» Орловскую область будут представлять Анастасия Тимохина (номинация «Социальное волонтерство») и Маргарита Прокохина (номинация «Организатор добровольчества»).

Напомним, Всероссийский конкурс «Доброволец России-2017» — является ключевым событием волонтёрского движения России. В нём принимают участие  лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет.

Конкурс состоит из четырёх этапов и проходит с 17 апреля по 5 декабря 2017 года. Финал — премия «Доброволец России-2017» состоится 5 декабря 2017 года в рамках Всероссийского форума добровольцев.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121