Общество

Орловская ТПП объявила конкурс «INсайт.RU»

Союз «Орловская торгово-промышленная палата» объявляет о старте открытого конкурса интернет-сайтов предприятий Орловской области. Начиная с 1 ноября все желающие смогут подать заявку на участие в «INсайт.RU». Приём заявок продлится до 21 ноября.

Главная цель конкурса — содействие внедрению интернет-технологий в деятельность предприятий Орловской области, популяризация передового опыта применения интернет-продаж в бизнесе.

Всего девять номинаций, которые в том числе включают лучший «сайт-визитку», сайт с лучшим интернет-продвижением (SMM, реклама в интернете).

Конкурс проходит в три этапа: на первом проводится интернет-голосование в рамках специальной номинации «Голос интернета», в котором могут принять участие все желающие, на втором этапе к работе подключаются специально приглашённые эксперты и жюри — они оценивают различные параметры сайтов, третий этап – форумная часть и церемония награждения победителей.

Принципиально важные особенности конкурса — непредвзятость и объективность оценки, невозможность участников повлиять на результат, а также стремление дать максимально широкую картину текущего состояния веб-отрасли. Оценка проводится по 15 критериям — это позволяет сайтам разной направленности принять участие в конкурсе. По итогам конкурса на сайте Орловской ТПП будет размещена информация о победителях конкурса в объявленных номинациях.

Подведение итогов и награждение победителей состоится в начале декабря 2017 года на специальном торжественном мероприятии с форумной частью, состоящей из блоков мастер-классов и практических лекций от экспертов.

Подробнее в группе Союз «Орловская торгово-промышленная палата» и по телефону  89616260354.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121