Главное

Клычков сделал селфи с орловскими студентами

Фото: t.me/lezhnev_sergey

Встреча врио губернатора Орловской области со студентами прошла накануне, 31 октября, в Конгресс-холле ТМК «ГРИНН».

По информации пресс-службы регионального правительства в ней приняли участие учащиеся орловских вузов и училищ, волонтёры, представители общественных организаций и участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи.

Модератором встречи, на которой присутствовали около 300 человек, выступила начальник управления молодежной политики Орловской области Анна Тихомирова.

Клычков отметил, что объединение молодежи через фестиваль – это большое достижение, которое нужно дальше развивать.
По мнению врио губернатора, орловские вузы, в которых учатся 36,5 тыс. студентов, могут заложить основу различным полезным инициативам.

На встрече глава региона ответил на вопросы студентов, которые касались ремонта стадиона Ленина, транспорта для инвалидов, решения вопроса с помещением для Центра молодежи «Полет», перспективах для выпускников вузов и др.
Студенты также спросили врио, сам ли он ведёт свои аккаунты. В ответ на это, Клычков сделал селфи с участниками встречи и выложил его в instagram.

photo_2017-10-31_21-26-11

Напомним, ранее Клычков на своей странице в facebook призвал жителей Орловской области к общению в социальных сетях. Сообщение было опубликовано во время встречи врио с архитекторами Орловщины.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Андрей Клычков раскрыл «душу» архитекторам Орловщины

Клычков призвал орловцев к общению в соцсетях

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121