Общество

Руководитель Росмолодежи познакомился с Орловской областью

Фото: пресс-службы правительства Орловской области

Александр Бугаев посетил стенд Орловской области, представленный на выставке регионов XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 

Делегаты от Орловской области рассказали руководителю Росмолодёжи об инициативах, которые реализуются в регионе, сообщает пресс-служба областного правительства. Бугаев высоко оценил активность и позитивный настрой студентов.

44943

Также орловцы побывали на «Ярмарке дружбы». Ирина Тычинская, Андрей Зеленов и Евгений Чекалин приняли участие в интерактивной сессии «Популяризация спортивного контента среди молодежи: опыт и перспективы», модератором которого была журналист Тина Канделаки. В качестве спикеров выступали спортсмены и общественные деятели: Вячеслав Фетисов, Алина Кабаева, Юлия Липницкая, Дмитрий Игнатов, Наиль Измайлов.

На спортивную площадку фестиваля с мастер-классом приехали игроки и тренеры профессионального баскетбольного клуба ЦСКА Москва.

Даша Чернова и Наталия Злобина стали участницами акции в которой все желающие делали фигуры из глины. По завершении ВФМС-2017 каждая из них станет частью одной из двух больших композиций-экспонатов музея фестиваля: рыбы или черепахи. Девушки вылепили бюст И. С. Тургенева, имя которого носит ОГУ и орла, являющегося символом города.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Более 10 участников фестиваля в Сочи сделали селфи с орлом из Орла

Сергей Безруков и баскетбол: орловцы рассказали о фестивале в Сочи

Орловские студенты пообщались с руководителем Олимпийского комитета

Фестиваль молодёжи: делегаты от Орловщины поделились впечатлениями

Орловская делегация отправилась на Фестиваль молодежи и студентов в Сочи

Орловцы принимают участие во Всемирном фестивале молодежи

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121