Главное

В ОГУ встретились Клычков, студенты и «Антидилер»

Встреча врио губернатора Орловской области, студентов опорного вуза и лидера Общероссийского антинаркотического движения «Антидилер» Дмитрия Носова состоялась накануне, 19 октября, в Орле.

Основными темами обсуждения стали вопросы развития спорта в Орловской области и пропаганда здорового образа жизни среди молодёжи. Известный российский спортсмен и политик Дмитрий Носов поднял вопросы борьбы с наркоманией и алкоголизмом, сообщает пресс-служба областного правительства.

Носов является руководителем проекта «Антидилер», который объединил неравнодушных людей в борьбе с распространением пагубных привычек среди молодежи. В настоящее время «Антидилер» действует в 50 городах России. В их число вошёл и Орёл. Накануне участники проекта провели рейд по выявлению точек , где несанкционированно продают алкоголь.

Справка RIA57:

Дмитрий Юрьевич Носов — российский дзюдоист и политик. Депутат Государственной думы Российской Федерации шестого созыва от Красноярского края. Заслуженный мастер спорта по дзюдо, мастер спорта по самбо. Бронзовый призёр Игр XXVIII Олимпиады в Афинах 2004 года. Основатель школы боевых искусств и Всероссийского общественного движения борьбы с наркоманией и алкоголизмом АнтиДилер.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121