Общество

В Орле студентов и школьников приглашают рассказать о наследии семей

Орловский государственный университет экономики и торговли проводит конкурс проектов на тему «Вклад моей семьи в социально-экономическое развитие Орловщины и России». Поучаствовать в мероприятии могут школьники 5-11 классов и студенты ссузов.

Организаторы планируют изучить культурное наследие семей и вклад военных, ученых, учителей или врачей в развитие региона.

Поучаствовать в конкурсе могут как индивидуальные, так и групповые проекты (не более трех человек). Достаточно уметь работать с презентацией. Кстати, в документе к конкурсы указаны 22 темы: промышленность, сельское, лесное или рыбное хозяйство, транспорт, строительство, торговля, общественное питание, операции с недвижимым имуществом, коммерческая деятельность, ЖКХ, здравоохранение, культура и искусство. Полный перечень тем можно посмотреть тут.

Объем работы не должен превышать 15 мб. В документе также указаны все необходимые рекомендации к оформлению. Прием заявок завершится 30 ноября. А уже 4 декабря конкурсная комиссия подведет итоги. На сайте ОГУЭТ будет вывешен список победителей.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121