Главное

Потомский вручил ключи от новых квартир детям-сиротам

Торжественное вручение ключей от новых квартир сиротам прошло сегодня, 25 сентября, в микрорайоне  Зареченский.

В мероприятии принял участие губернатор Орловской области Вадим Потомский, члены регионального правительства, представители облсовета, городской администрации и строители.

Приветствуя новосёлов, губернатор Орловской области отметил, что рад видеть радостные лица. —  За три года в Орловской области мы вручили 650 ключей. Сегодня еще 11. На 2017 год заложили 225 млн рублей на решение этих вопросов. Теперь вы обладатели своего жилья. Желаю развития, хорошей учебы, работы, — сказал Вадим Потомский.

Участники мероприятия поздравили обладателей новых квартир с новосельем и вручили им ключи от новых квартир, цветы и памятные подарки.

Зинаида Маркович от имени всех новосёлов поблагодарила губернатора и правительство Орловской области за новые квартиры и пригласила Вадима Потомского в гости. Глава региона посмотрел на новое жильё Зинаиды и поздравив её с новосельем, подарил стиральную машинку.

В  2017 году в управление муниципального имущества и землепользования ПАО «Орелстрой» передали 30 готовых к эксплуатации квартир. Десять еще зарезервированы, сообщил генеральный директор Александр Бойко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

СК не нашел халатности в отсутствии квартир для сирот в Орле

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121