Общество

Свадебный тамада из Орла нашел свою любовь на программе «Давай, поженимся»

Орловский ведущий свадеб и торжеств Николай Лютиков стал участником популярной программы на Первом канале «Давай, поженимся». Для 28-летнего мужчины проект закончился самым счастливым образом – он нашел свою любовь, сообщает «КП».

Николай Лютиков в свои 28 лет так и не встретил вторую половинку и, отчаявшись, решил обратиться к телевизионным свахам.

— На свадьбах, сами понимаете, всегда много девушек. Вот только типажи не мои. Слишком много тусовщиц, которые ночи напролет проводят в клубах. А мне хотелось встретить девушку веселую, но при этом скромную, поделился Николай Лютиков с изданием.

Встречи с суженой он ждал четыре месяца. Именно столько времени прошло с момента подачи заявки в программу «Давай, поженимся». Передача с участием тамады из Орла вышла в эфир накануне 18 сентября.

За два часа съемок орловец познакомился с тремя невестами. Свой выбор он остановил на 30-летней Анастасии.

— Она сразу понравилась мне своей скоромностью, чувством такта и хорошим воспитанием. Но при этом Настя очень открытый, веселый и энергичный человек, — рассказал жених.

После программы пара успела пообщаться и обменяться телефонами. Не исключено, что знакомство на телепрограмме выльется во что-то большее.

Яхт-клуб «Пеликан» предлагает закрытую территорию с уютным, вместительным шатром, на берегу Клязьминского водохранилища для организации свадьбы у воды в Москве. Бракосочетание на романтично украшенном причале, или на песчаном берегу озера – мечта многих девушек и молодых людей, а мы считаем, что мечты должны сбываться. Подробнее тут.

Многие считают, что свадьба у воды в Москве может быть организована только на берегу реки, или же далеко от города, в нескольких часах езды. Молодоженам и их гостям вовсе не обязательно трястись несколько часов в автомобиле, чтобы попасть на место проведения торжества. «Pelican Yacht Club» находится всего в 5 минутах езды от города, если ехать по Дмитровскому шоссе.

До церемонии бракосочетания, пока жених и невеста готовятся, гости могут насладиться видом, музыкой и напитками на клубной веранде. После регистрации вас ждут блюда из нашего специального меню, эксклюзивный свадебный торт из авторской пекарни, и развлекательная программа, ведь в шатре оборудована сцена и имеется звуковая аппаратура.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121