Общество

Орловские участковые поборются за звание лучшего в стране

В региональном этапе Всероссийского конкурса «Народный участковый» примут участие девять полицейских из Орловской области. Первый тур представляет из себя онлайн голосование на официальном сайте регионального УМВД.

Конкурс стартует уже 11 сентября, и до 20 сентября жители Орловщины могут осдать свой голос на официальной странице конкурса сайта регионального УМВД.  Информация об участковых уполномоченных полиции появится в самое ближайшее время. В этом году девять орловских полицейских будут бороться за выход в финал.

В конкурсе примут участие сотрудники, стаж службы которых в качестве участковых-уполномоченных полиции составляет не менее трех лет и не имеющие дисциплинарных взысканий. Жители смогут ознакомиться с анкетами конкурсантов, где узнают о том, сколько преступлений раскрыто при содействии участковых, какое количество обращений рассмотрено каждым из них, об их профессиональных достижениях.

Как уточняют в региональном УМВД, победители первого тура выходят во второй этап, голосование по которому будет проходить с 7 по 16 октября. Финальный этап назначен на период с 1 по 10 ноября.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121