Общество

В Орловской области завершают прием заявок на участие в программе «Умник-2017»

Заявить об участии в полуфинальном отборе программы «Умник-2017» можно до конца недели. Об этом напомнили в правительстве Орловской области. В конкурсном отборе примут участие молодые инноваторы в возрасте от 18 до 30 лет.

Осенний конкурсный отбор проектов по программе «Умник-2017» в Орловской области аккредитован Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. Конкурс состоит из двух событий: полуфинал Конкурса молодежных инновационных проектов с 29 мая по 11 сентября 2017 года и второй тур Конкурса молодежных инновационных проектов с 14 по 16 ноября 2017 года.

Стоит отметить, что Орловская область в течение последних лет активно участвует в организации и проведении Конкурсных отборов по программе «Умник». Предыдущие шесть ежегодных конкурсных мероприятий были аккредитованы по Программам УМНИК в 2011 – 2017 гг. По их итогам более 55 победителей конкурсов разных лет были включены в число исполнителей государственных контрактов.

Как сообщают в областном правительстве, конкурсный отбор продлится до 11 сентября. Для участия в нем необходимо  зарегистрироваться и подать заявку на участие в электронном виде на сайте конкурсного отбора. Далее пройдет предварительный отбор в рамках Конкурса молодежных инновационных проектов и защита на финальном отборе.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121