Главное

Зюганов отметил достижения Потомского как управленца

Издательство «Молодая Гвардия» в ближайшее время выпустит в свет новую книгу «Отсчёт пошёл!», автором которой является лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

В своей работе Зюганов проводит анализ основных  проблемы современности и даёт рекомендации о выходе России из кризиса. По мнению лидера КПРФ, ряд российских регионов добился успехов благодаря губернаторам-коммунистам и партия готова реализовать программу  социально-экономического возрождения России.

В книге, отрывки из которой опубликованы на сайте КПРФ, упоминается губернатор Орловской области Вадим Потомский.   — Наши кадры, которые мы выдвинули — и Левченко, и Локоть, и губернатор Орловской области Потомский, — показывают достойные результаты. Это особо отмечалось и на съезде, — отметил Геннадий Зюганов.

Далее лидер КПРФ проводит в пример Орловскую область.

—  Моя родная Орловская область произвела за прошлый год 4 тонны хлеба на человека. В два раза больше, чем Краснодарский край. Отстроили великолепный спортивный манеж. Создали лучшую в стране детскую хореографическую студию. Реконструировали Пионерский дворец. Сегодняшние успехи регионов, которые возглавили представители КПРФ, — это наглядное подтверждение того, на что коммунисты способны как управленцы. И доказательство того, что мы готовы реализовать программу социально-экономического возрождения в масштабах всей России, — резюмирует Геннадий Зюганов.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121