Общество

Минус 100: житель Мценска научит худеть на собственном примере

Орловец Андрей Золотарев спешит поделиться опытом избавления от лишних килограммов. Бывший сотрудник уголовного розыска с помощью вегетарианства расстался с ненавистными 100 килограммами.

Житель Мценска вынужден был уволиться из органов внутренних дел по состоянию здоровья. Андрей Золотарев рассказывает, что его вес перевалил за отметку в 190 килограммов и стал критическим для нормальной жизни.

rqz2i00owbc

— Я был одной огромной тучей, которой было сложно пройти 500 метров. Одеждой моей стали в то время: спортивный костюм, войлочные ботинки «прощай молодость» на «молнии», которые любят пожилые люди, так как ноги были распухшие и я не мог найти себе обувь. Мое артериальное давление постоянно было выше 160 на 100, и я при нем чувствовал себя комфортно,- вспоминает Андрей.

Первым шагом на пути к преображению стало изменение образа питания. Сначала вегетарианство, потом и сыроедение. Также Андрей Золотарев практикует закаливание и физическую активность. Итог работы над собой — минус 100 килограммов.

Теперь Андрей готов поделиться своим опытом и результатами с другими. В субботу, 12 августа, на летней эстраде в ПКиО Мценска пройдет встреча с единомышленниками. Начало в 17.00.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121