Общество

В Орле лучшие ТОСы наградят накануне Дня города

В Орле 2 и 3 августа наградят победителей конкурса «Лучший дом, подъезд, двор, улица» среди органов территориального общественного самоуправления. Традиционно во всех районах города определят по три или четыре призера в каждой из номинаций.

Как сообщает пресс-служба мэрии, все призеры получат грамоты и денежные премии. Победители повесят таблички «Дом (двор, подъезд, улица) образцового содержания». Напомним, жюри оценивало чистоту, качество благоустройства дворов и улиц, взаимодействие органов ТОС с полицией. Всего в Орле в этом году на конкурс подали 65 заявок.

В Заводском районе награждение пройдет 2 августа в 15 часов в Орловском областном центре народного творчества (пер. Карачевский, 6).

3 августа в 17 часов на площади Юности (у спортивного центра «Атлант») будут чествовать победителей в Железнодорожном районе.

В Советском районе руководителей лучших органов ТОС будут поздравлять 3 августа в 18 часов в сквере Бунина (перед входом в Областную библиотеку).

Северный район также будет награждать своих победителей 3 августа в 18 часов. Праздник состоится в сквере Орловских партизан.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121