Общество

В Болхове детали благоустройства города обсудят с общественностью

В Болхове стартовали общественные слушания проекта Правил благоустройства и содержания города. В течение месяца жители муниципалитета могут внести свои предложения в концепцию внешнего вида города.

Общественное обсуждение открыто с 29 июля и продлится до 29 августа. Проект Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования город Болхов Орловской области размещен на официальном сайте местной администрации для публичного ознакомления. У жителей Болхова есть возможность внести свои предложения в документ и повлиять на формирование концепции современной городской среды в муниципалитете.

Как отмечают в администрации Болхова, подведение итогов общественного обсуждения состоится 28 августа в 17.00 по адресу: г. Болхов, ул. Ленина, д. 18. Здание центральной районной библиотеки им. А.Н. Апухтина.

Замечания и предложения про проекту можно направить до указанного срока одним из удобных способов: по электронной почте adm_bolhov@bk.ru и по адресу администрации города: г. Болхов, ул. Ленина, д. 75, с пометкой — Общественное обсуждение проекта Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования город Болхов Орловской области.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121