Общество

Орловские волонтеры смогут принять участие в конкурсе «Доброволец России»

Активистов и волонтеров из Орловской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Доброволец-2017». Организаторами конкурса выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр.

Всероссийский конкурс «Доброволец России-2017» объявил региональный этап, победа в котором станет путевкой в финал состязаний волонтеров. К участию в конкурсе «Доброволец России – 2017» приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет, а также общественные организации, осуществляющие деятельность по развитию волонтерства.

Кроме того, в рамках конкурса Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» проводится конкурсный отбор по номинации «Юный доброволец», для граждан в возрасте от 8 до 17 лет.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо зарегистрироваться в электронной системе сопровождения добровольческой деятельности «Добровольцы России» по адресу: http//добровольцыроссии.рф и пройти конкурсный отбор.
Более подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте ФГБУ «Роспатриотцентр» по адресу http//роспатриотцентр.рф.

Как подчеркивают в региональном ГУ МЧС, в рамках конкурса экспертная комиссия определит обладателя Гран-при Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2017».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121