Общество

Вадим Потомский принял участие в «Дне открытых дверей для предпринимателей»

Публичное обсуждение правоприменительной практики за 2 квартал 2017 года состоялось в  Управлении Роспотребнадзора по Орловской области накануне, 13 июля.

В мероприятии, которое проводилось в рамках «Дня открытых дверей для предпринимателей», принял участие губернатор Орловской области Вадим Потомский, сообщает пресс-служба облправительства.

В приветственном слове глава региона отметил важность проводимой Правительством России реформы контрольно-надзорной деятельности, направленной на снижение административной нагрузки на бизнес.

Врио руководителя регионального Управления Роспотребнадзора Александр Румянцев рассказал о результатах контрольно-надзорной деятельности ведомства, о нарушениях, выявленных во время проверок в отношении предпринимателей и мерах в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.

Также на встрече речь шла о деятельности ведомства, направленной на снижение административной нагрузки при проведении мероприятий по надзору и мероприятиях по профилактике правонарушений субъектами предпринимательства.

Также были даны консультации по вопросам предпринимательской деятельности в сфере бытовых услуг.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121