Общество

Орловские почтальоны отмечают профессиональный праздник

День работников почты справляется ежегодно во второе воскресенье июля, этом году он отмечается 9 июля.

В 2017 году также отмечается 235  лет с момента создания регулярной почты в Орловской губернии. Это решение ознаменовало новый этап развития региона, внесло вклад в обеспечение информационного и экономического единства страны.

Правительство Орловской области губернатор Вадим Потомский поздравили орловских  почтальонов с профессиональным праздником.

В поздравлении в частности говорится:

Сегодня почтовая служба предлагает своим клиентам широкий спектр услуг, внедряет инновационные механизмы для повышения качества и скорости обслуживания, онлайн-сервисы. Неизменными остались лишь традиции ответственного отношения к делу

В регионе создано 481 отделение почтовой связи. В текущем году планируется открыть участки курьерской доставки, а также центры выдачи и приема посылок в Ливнах и Мценске, еще два офиса в Орле.

ФГУП «Почта России» становится современной эффективной компанией. Построены логистические центры, позволяющие бесперебойно обрабатывать возрастающие объемы отправлений. Закуплено  два самолета, организовано движение регулярно курсирующего поезда. Учрежден «Почта банк».

Примите искреннюю благодарность за незаурядные душевные качества, целеустремленность, патриотизм и трудолюбие. Крепкого вам здоровья, процветания, стабильности и всего самого светлого!

Напомним, церемония награждения лучших работников филиала ФГУП «Почта России» прошла в Орле на минувшей неделе, 7 июля. В орловском филиале «Почты России»  работают 1438  почтальонов,  241 операторов, 466 начальников и 115 водителей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

В Орле наградили лучших почтальонов

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121