Общество

Вадим Потомский поздравил с днём рождения Геннадия Зюганова

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации накануне, 26 июня, отметил своё 73-летие. Губернатор Орловской области отправил в адрес Геннадия Зюганова поздравительную телеграмму, сообщает пресс-служба областного правительства.

Глава региона отметил в поздравлении, что  Геннадий Зюганов входит в число самых известных и авторитетных политиков современной России.

— Под Вашим руководством КПРФ твердо и последовательно отстаивает интересы трудового народа, национальные интересы страны, добивается утверждения принципов равенства и справедливости. Всё это получает  поддержку миллионов наших сограждан, — говорится в поздравлении.

— К Вашей позиции, как лидера КПРФ, коренного русского человека, патриота и государственника с уважением относятся и руководство, и все уровни власти страны. Жители Орловской области искренне гордятся Вами – своим выдающимся земляком, которого знают во всем мире, — отметил Вадим Потомский.

Губернатор Орловской области выразил благодарность Геннадию Зюганову за внимание, уделяемое развитию Орловщины и пожелал достижения поставленных целей, успехов в деятельности на благо России и крепкого здоровья.

 

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121