Общество

Жителей Орла приглашают в поход по святыням

Орловские верующие планируют очередной поход по святыням. Первое путешествие в этом году пройдет по маршруту: Болотово – Дьячье – Спицино – Березки. Присоединиться к походу приглашают всех желающих.

Паломничество по святыням Орловского района запланировано на ближайшие выходные. Путь длинною в 15 километров проложат через храм Космы и Дамиана, святой источник, а также храмы в Дьячье, Спицино и Березках.

Всем желающим присоединиться к походу рекомендуют взять с собой необходимую одежду, головные уборы, запастись провизией и средствами обихода. В дружеской компании участники путешествия смогут рассчитывать на пикник на природе, волейбол, увлекательные беседы и посещение святых мест.

Как сообщают организаторы похода, сбор желающих запланирован 10 июня в 9.45 на остановке областных автобусов на 1 Посадской (рядом с магазином «Гамма», ул. Карачаевская, 22). Время возвращения в Орел – 18.00.Присоединяйтесь к дружеской кампании! В наших планах — пикник на природе, волейбол, беседы, посещение святых мест.

Подробнее по ссылке.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121