Общество

Более 700 представителей молодежных организаций ЦФО собрались в Орле

Торжественное открытие молодёжного фестиваля  «Перспектива — 2017» прошло сегодня, 30 марта, в ТМК «Гринн».

На форум в Орёл приехали более 700 представителей  молодежных общественных организаций, объединений и студентов из Центрального федерального округа. Мероприятие проходит в рамках подготовки к XIX Всемирному Фестиваль молодежи и студентов.

Участников фестиваля от имени губернатора Орловской области Вадима Потомского поприветствовал вице-губернатор Александр Бударин. В своём выступлении он отметил, что молодёжь уже сейчас готовится взять на себя ответственность за будущее России. Правительство Орловской области делает всё возможное для развития потенциала молодёжи и поддержки её инициатив.

В течение двух дней на форуме будут работать тематические секции по различным направлениям молодёжной политики. Также в рамках фестиваля, в ТМК «Гринн», открылась выставка патриотических объединений и поисковых отрядов Орловской области, где представлено оружие и вещи времён Великой Отечественной войны.

Также для участников форума организаторы подготовили квест, посвященный Году экологии в России.  Свою работу Молодежный форум завершит завтра, 31 марта.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121