Общество

В объективы фотокамер попали красавицы из МЧС

В Орловском областном выставочном зале открылась выставка «Грация и красота Орловского МЧС», посвящённая сотрудницам ведомства.

Цель выставки, проводимой в рамках Года гражданской обороны,  рассказать горожанам о женщинах, которые работают в МЧС.  Зрители увидят сотрудниц «чрезвычайного» ведомства  совершенно с другой стороны.

Несмотря на то, что на плечи прекрасной половины сотрудников МЧС ложатся серьёзные задачи, связанные с детьми, разъяснением законодательства, звонками в службу спасения, оказанием психологической и медицинской помощи, в жизни они остаются очаровательными и нежными.

auue6igfee-800x600

«Без наших прекрасных коллег невозможно качественно и эффективно выполнять все поставленные перед нами задачи по обеспечению безопасности жителей региона»,- отметил заместитель начальника регионального ГУ МЧС России Роман Горбунов.

bbmxvmvage-800x600

Стоит отметить, что в открытии выставки приняли участие её героини, которые делилась со зрителями воспоминаниями и впечатлениями, которые попали в объектив фотокамеры.

vkytlo34wn-800x600

Самыми юными участниками выставки стали воспитанники кадетского отряда «Спасарики» детского сада № 79 города Орла. Ребята прочитали стихи о спасателях, пели и танцевали, сообщили RIA57 в пресс-службе МЧС.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121