Общество

Титул «Мисс УМВД-2017» достался подполковнику орловской полиции

В областном центре прошел финал конкурса «Мисс УМВД — 2017». За звание боролись 29 сотрудниц органов внутренних дел из различных подразделений города и области. Однако в финал удалось выйти лишь восьми претенденткам на победу.

В первом туре девушкам пришлось пройти через такие испытания, как стрельба из табельного оружия по мишеням, челночный бег, поднятие туловища из положения лежа, отжимания и боевые приемы борьбы, сообщает пресс-служба УМВД по Орловской области.

Затем организаторы подготовили различные интеллектуальные, творческие и юмористические испытания. Не обошлось без кулинарного состязания, в котором девушки должны были приготовить необычные блюда и дефиле в вечерних платьях.

По итогам всех испытаний звание «Мисс УМВД-2017» получила начальник отделения управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД, подполковник полиции Татьяна Пиняева. Вице-мисс стали госинспектор МРЭО ГИБДД Татьяна Ревякина и специалист-ревизор УЭБиПК Елена Нестеренко.

Приз зрительских симпатий завоевала инспектор патрульно-постовой службы полиции Екатерина Новикова. Как сообщают в ведомстве, всем участницам вручили дипломы и подарки.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121