Общество

Орел готовит соль и мыло для ликвидации последствий катаклизмов

Администрация Орла провела  предварительный отбор участников закупки в целях оказания гуманитарной помощи либо ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера. В перечень поставщиков включены ООО «Панорама» и три индивидуальных предпринимателя: Иванова, Малахова, Серова.

Они принимают на себя обязательства по  поставке товаров для ликвидации последствий ЧС на территории города Орла  в количестве, ассортименте и с характеристиками, указанными в спецификации. Допускается поставка товара, качество, технические и функциональные характеристики которого являются улучшенными по сравнению с отмеченными. Привезти необходимое нужно в горадминистрацию через два часа после заявки.

В списке указано 18 килограммов соли, 36 — сахара, 450 — хлеба, 54 – гречневой крупы, 68,4 – сгущенки и другие продукты. Необходимы 300 ложек, мисок и кружек, 60 чайников и 60 килограммов мыла. В перечне указаны 300 пар резиновых сапог, столько же фуражек и кепок, мужских сорочек, рукавиц. Предусмотрено 150 женских платьев.

Контракт вступает в силу с момента подписания его сторонами и действует до 31 декабря 2018 года.

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121