Общество

Экологи и разведчики отдохнут в лагерях Орловской области

В правительстве региона утверждена тематика 17 профильных смен, которые пройдёт в 2017 году в загородных лагерях региона.

Разнообразные творческие направления отдыха подготовлены для детей из Орловской области и других регионов России, сообщили RIA57 в пресс-службе губернатора.

Юнармейцы со всей страны соберутся на смену «Юнармейцы, вперед!». 80-летию основания Орловской области будет посвящена смена «Орловщина – начало всех начал».

Пионеры отдохнут в лагерях с тематическим направлением «Наше время». Для художников и музыкантов подготовлен творческий отдых, а одарённые дети и школьные активисты поучаствуют в интеллектуальной смене. Также в Орловской области будет работать лагерь мира под девизом «Дети, мир, красота!».

Запланированы смены для юных спортсменов, туристов, экологов и ребят занимающихся в православных и патриотических организациях:  «Православие – основа духовной культуры», «Разведчик ВДВ»,  «Школа  безопасности»,  «Учебные сборы по основам НВП», социальной реабилитации трудных подростков, «Твое здоровье», «Равный обучает равного».

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121