Новости компаний

Как выбрать курсы?

metallo3Профильные курсы подготовки к ОГЭ (ГИА) по такому важному направлению, как математика в Санкт-Петербурге – это одно из ключевых направлений работы Центра TwoStu. В центре сделан достаточно серьезный отбор педагогического коллектива. Специалисты обладают не только достаточно существенным уровнем квалификации и навыков, но и имеют очень большой опыт работы со школьниками и абитуриентами.

Узнать больше о том, как попасть на курсы, и в чем их особенности, можно по ссылке на сайте. Всех посетителей сайта приятно удивят как разнообразные курсы, представленные на платформе, так и их вполне демократичная стоимость. Там же можно ознакомиться с отзывами клиентов и структурой самих занятий.

Чистые и уютные классыВ чем смысл работы описываемой нами системы? Здесь для занятий специально формируются небольшие группы из двух учеников, которые в процессе обучения могут конкурировать друг с другом. Здоровая конкуренция сродни той, что бывает в большом коллективе. Таким образом ученики получают настоящую индивидуальную профильную подготовку по необходимому предмету, аналогично тому, как это происходит при занятиях с репетитором.

Подготовка в маленьком коллективе, в частности в паре — это важный базис, на котором, по сути, основаны курсы ОГЭ. Центр работает исключительно в формате «по 2 ученика на одного преподавателя». Это дает абитуриенту гарантированный эффект.

В чем же особенности курсов TwoStu:

  • эти курсы — полноценная персональная подготовка для абитуриента, ведь оба ученика из любой выбранной пары благодаря компактности группы пользуются максимальной поддержкой преподавателя;
  • это очень быстрый старт обучения и его высокая динамика, поскольку на курсах набирают в группу детей с одинаковыми стартовыми возможностями. В данном случае обоим ученикам не нужно ждать отстающих и в то же время им очень интересно изучать математику с равным соперником;
  • очень важен и эффект конкуренции, который, по сути, отсутствует на классических репетиторских занятиях, а в описанном центре служит едва ли не ключевым фактором прогресса. Два конкурирующих между собой абитуриента достигнут куда большего успеха, это доказано многолетним педагогическим опытом.

 

Выбор редакции

Информационная продукция для лиц старше 16 лет.
To Top
121